Проблемы на работе - несправедливое отношение и ложные обвинения
Роман Владимирович: во - первых, с Вас не имеют права что-либо удерживать без Вашего заявления, либо решения суда о взыскании с Вас материального ущерба (соответственно должны быть объективные доказательства Вашей вины в этом);
во-вторых, снять с должности так же не имели права, все должно быть документально оформлено (приказы о дисциплинарных взысканиях, с которыми Вы знакомитесь под роспись);
- в третьих, на его докладную можно написать либо также докладную, либо объяснительную, единственный момент ее необходимо будет написать в 2-х экз., один передайте через канцелярию чтоб была отметка в журнале регистрации, на Вашем экз. пусть поставят отметку о принятии, настоятельно рекомендую даже не просто написать объяснительную, либо докладную, а записаться на прием к директору, всегда лучше видеть собеседника нежели держать в руках бумажку, на встрече все изложить, как есть не умалчивать ни о чем. Я думаю, что все решится
Пишите в ответ свою докладную на него.