Что делать, если при расторжении договора купли-продажи телефона отсутствуют наушники? Возможно ли заменить их другой моделью?

Вопрос №5186657 из г. Орёл
опубликован 22.10.2014, 22:48
Я расторгаю договор купли-продажи телефона. В определении об установлении мирного соглашения написано передать товар в полной комплектации, но наушники были утеряны. Что делать? Можно докупить наушники другой модели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Докупите похожие и надейтесь, что не заметят.

22.10.2014, 22:48

а если заметят?

22.10.2014, 23:06

Если опасаетесь, ищите аналогичную модель.

22.10.2014, 23:08