Возможно ли через суд вернуть деньги, проигранные в интернет-букмекерской конторе Фон в период ее незаконной работы?
Существует такая букмекерская контора фон, которой закон запретил принимать ставки через интернет! Однако фон до сих пор функцианирует в интернете и люди проигрывают деньги! Итак вопрос! Можно ли через суд вернуть деньги, проигранные в интернет бк фон за не законый период её работы? Все чеки имеются.
Лучший ответ
Здравствуйте, да, можно. В судебном порядке.
что мне для этого нужно сделать?
Можно. Подайте иск в суд. О какой сумме речь ?