Мы с женой прожили 2 года, совместных детей не имеем.
Мы с женой прожили 2 года, совместных детей не имеем. У обоих прописка г. Екатеринбург, но на данный момент оба живем в Москве (без регистрации). Нужно ли обращаться в ЗАГС или в суд (еще не известно, как придется разводиться) по месту прописки (т.е. ехать туда нам обоим или одному из нас) или мы можем развестись в Москве? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можете разыводиться в любом ЗАГСе г. Москвы, если у вас с супругой нет спора.
Адвокат Ким Б.П.