Калининград, 22.10.2014, 23:25

Как подтвердить доходы пенсионеру по рвп.

Вопрос №5186838 из г. Калининград
опубликован 22.10.2014, 23:25
ИГ-пенсионер по возрасту (РК), имеет РВП, как подтвердить доход? (ежегодное уведомление в УФМС)? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть вас кто нибудь возьмет на иждивение и предоставит справку о своих доходах. 2НДФЛ

Это вполне допустимо по Закону " О правовом положении иностранных граждан"

23.10.2014, 00:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Спасибо! Пенсия является доходом? Если да, подтвердить справкой из страны по гражданству?

22.10.2014, 23:45

Конечно. является.

23.10.2014, 23:56