Как грамотно разделить большую комнату на две с окнами и продать одну из них?
Хочу большую комнату, которая у меня в собственности разделить на 2 отдельные комнаты построив стену. В каждой из комнат будет окна. В последствии планирую продать одну из этих комнат. Как мне грамотно это сделать?
Добрый вечер, процедура очень сложная и достаточна долгая.. Займет до 6 месяцев при грамотном подходе..при безграмотном можно делать больше года...Общая схема такая : делаете перепланировку -- далее суд по узаканиванию и разделу , далее получение нового тех плана...получение нового кадастрового паспорта... продажа