Пользователь 9111.ru
Приозерск, 23.10.2014, 00:02

Потерянная кредитка Тинькофф - что делать, если возникла задолженность после ее пропажи?

Вопрос №5187011 из г. Приозерск
опубликован 23.10.2014, 00:02
У мужа была кредитка Тинькофф с задолженностью, летом мы её погасили полностью, на том про карту и забыли (т.е. не заблокировали). мобильный банк отключен. В сентябре он снял 4 тысячи и 2700 почти сразу вернул обратно, на днях собирались погасить остальной остаток и закрыть карту. А вчера нам пришло письмо из банка, что задолженность около 70 тыс. рублей! Кинулись искать карту, а её нет. подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите карту, либо сообщайте в банк об утере и блокируйте.

23.10.2014, 00:13

Это мы сделали. А как быть с задолженностью? Можно ли остановить начисление процентов? И как доказать банку, что деньги сняли не мы?

23.10.2014, 00:18

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Банку вы ничего не докажите.

23.10.2014, 00:20

В полицию обращаться нужно с заявлением о хищении денег с карты, тогда может банк и приостановит начисление процентов.

23.10.2014, 00:22