Владимир, 23.10.2014, 00:02

Что может потребовать вторая сторона ДТП, когда автомобиль застрахован в ОСАГО?

Вопрос №5187017 из г. Владимир
опубликован 23.10.2014, 00:02
Недавно, выезжая со двора дома, при повороте въехал в припаркованный автомобиль, который стоял на дороге напротив гаража с выключенными аварийными (габаритными) огнями. Сотрудники ГИБДД были вызваны сразу. Мой автомобиль застрахован в ОСАГО. В каком случае и что может потребовать вторая сторона ДТП?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае признания Вас виновным в ДТП, пострадавший имеет право обратиться в страховую компанию и получить страховое возмещение.

23.10.2014, 00:12

может ли вторая сторона потребовать компенсацию на ремонт автомобиля? если ей отказали в страховой компании? и могут ли ей отказать?

23.10.2014, 00:20

Ей не должны отказать в страховой компании.

23.10.2014, 00:23