Спорный вопрос о правильности действий водителей при ДТП - кто был вправе, автомобиль выезжающего со двора или въезжающего в двор мужчины с противоположной стороны?
Выезжая со двора справа от меня был бардюр по левой стороне стояли припаркованные автомобили, оставалось выехать примерно 2 метра... и во двор вьехал с левой стороны мужчина. У меня был включен поворотник на право, но он как то хотел прижаться к припаркованным автомобилям а я была уверена что он то пропустит. Вопрос кто прав. В гаи оставили спорный вопрос до четверга второй участник попробует достать видео дтп.
Помогите подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, из того, что вы написали, сложно сделать какой-то вывод, необходимо смотреть документы, которые были составлены. Советую взять с собой на разбор ДТП в органы гибдд юриста.
Удачи вам и всего наилучшего.
Помогите подскажите пожалуйста.
Для рассмотрения возможных вариантов и построения алгоритма действий обратитесь лично к юристу. Необходимо уточнение ряда обстоятельств.