Какие нужны документы для открытия фирмы по оказанию сантехнических услуг?

Вопрос №5187106 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.10.2014, 00:24
Какие нужны документы для открытия фирмы по оказанию сентехнических услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только регистрация фирмы со стандартным пакетом документов. Указанная Вами деятельность не лицензируется.

23.10.2014, 00:31

А что лучше будет ИП или ООО??

23.10.2014, 00:33

Проще конечно ИП.

23.10.2014, 00:35