Я неоднократно выходила замуж и соответственно меняла фамилию. Может ли это послужить отказом трудоустройства в полицию.

Вопрос №5187152 из г. Брянск
опубликован 23.10.2014, 00:39
Я неоднократно выходила замуж и соответственно меняла фамилию. Может ли это послужить отказом трудоустройства в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна Ивановна.

нет, замужество и смена фамилии - не является основанием для отказа в трудоустройстве в полицию

23.10.2014, 00:42

Нет, не может.

23.10.2014, 00:42

в анкете указывать все измененные фамилии

23.10.2014, 00:50

Да, как было, так и пишите.

23.10.2014, 00:52

Да, в обязательном порядке, в любом случае будут проверки - потому советую указывать всю информацию

23.10.2014, 00:52

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034