Возможность получения пенсии по старости для гражданки РФ без постоянной регистрации - необходимые документы
Возможно ли гражданке РФ не имеющей постоянной (прописки) регистрации оформить пенсию по старости и какие необходимы документы заранее огромнейшее спасибо!
Лучший ответ
не имеющей постоянной(прописки) регистрации оформить пенсию по старости и какие необходимы документы
---нет конечно. без регистрации никто вам пенсию не оформит
Мне не понравился Ваш ответ.