Можно ли наказать автосалон за принудительную продажу дополнительного оборудования и угрозы при отказе?
Ну попробуйте написать заявление в полицию о мошенничестве. Подайте иск о признании договора на установку доп оборудования незаконным, подписанным под давлением , сделайте независимую оценку установленного оборудования. Лучше обратитесь к адвокату.
!могу ли я их как то наказать за такое мошеничество???оборудования максимум на 50000р.
ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ о завышении стомости доп. оборудования. и возврате денег за него.
НЕ удовлетворят - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! За указанные действия Вы вряд ли кого либо привлекете к ответственности. Вы заключили договор, и от этого стоит отталкиваться