Мне 65.навязали кредит за косметику и,предложили отрабатывать 2 года. Теперь боюсь всех!
---ничего страшного. в любом случае. вы будете красивой. косметика качественная.
Хотите вернуть косметику? Приходите в офис, с документами, составим претензию, подал им иск в суд.
Моя пенсия составляет 8тыс.рублей.
Как избавиться от кредита и ненужной косметики.
---косметика возврату и обмену не подлежит. а всё остальное нужно доказывать в суде
Только в судебном порядке.
Если готовы оплачивать услуги юриста, обращайтесь за очной консультацией. Дело непростое.
В противном случае вам остается только пользоваться косметикой и платить кредит. К сожалению, только так.