Что делать, если после ДТП и употребления алкоголя приехала ДПС для освидетельствования?
Произошло ДТП все протоколы заполнены, схема подписана. Когда приехали домой выпили 120 коньякаЧерез 1 час приеха ДПС и сказали что надо пройти освидетельствование Что делать? После приема алкоголя прошло 3 часа.
Лучший ответ
Что делать?
---такие сказки рассказывать детям на ночь. а не юристам