Одержимость системой - Пережившая ДТП отказалась от медосвидетельствования и сейчас сталкивается с противоречиями в протоколе и временным указанием

Попала в дтп, предложили пройти медосвидетельствование, я отказалась, привлекаютпо статье 1226 ч.1,в протоколе о направлении на медицинское освидетельствование стоит время 22.00,хотя по факту ДТП произошло позже, дпс приехали вообще в час ночи, есть видео записи ДТП, можно будет обжаловать постановление?

Лучший ответ

Вам ничего не поможет. Такова практика.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Лишат ВУ не надо было отказываться от мед освидетельствования.

Елена, чтобы вам помочь, необходимо смотреть документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это6

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

Если все как вы и описываете и мировой суд вынес уже постановление о лишении вас в/у, то советую обжаловать в вышестоящей инстанции, подав в течении 10 дней жалобу.

Документы то на руках у вас?

Суда.еще.не.было.все.протоколы.мной.подписаны.и.у..меня.на.руках,в.протоколе.об.административном.правонарушении.тоже.стоит.время.22.00.