Одержимость системой - Пережившая ДТП отказалась от медосвидетельствования и сейчас сталкивается с противоречиями в протоколе и временным указанием
Попала в дтп, предложили пройти медосвидетельствование, я отказалась, привлекаютпо статье 1226 ч.1,в протоколе о направлении на медицинское освидетельствование стоит время 22.00,хотя по факту ДТП произошло позже, дпс приехали вообще в час ночи, есть видео записи ДТП, можно будет обжаловать постановление?
Вам ничего не поможет. Такова практика.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Лишат ВУ не надо было отказываться от мед освидетельствования.
Елена, чтобы вам помочь, необходимо смотреть документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это6
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
направление на м/о
отказ от м/о
Если все как вы и описываете и мировой суд вынес уже постановление о лишении вас в/у, то советую обжаловать в вышестоящей инстанции, подав в течении 10 дней жалобу.
Документы то на руках у вас?
Суда.еще.не.было.все.протоколы.мной.подписаны.и.у..меня.на.руках,в.протоколе.об.административном.правонарушении.тоже.стоит.время.22.00.