Владивосток, 23.10.2014, 02:45

Жалоба на меня в прокуратуру, какая у меня будет ответственность?

Вопрос №5187377 из г. Владивосток
опубликован 23.10.2014, 02:45
Налили соседке в замок клей. Она написала жалобу в прокуратуру. Какая ответственность? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

максимум как мелкое хулиганство и востоновления замка.

23.10.2014, 02:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Замок не пострадал). Камера, установленная запечатлила факт.

23.10.2014, 02:59

ну тогда ни чего не будет.

23.10.2014, 03:00