Пожайлуста в случае когда человек отбывал срок в колонии и не работал там восемь лет как с него взыскиваются алименты
Пожайлуста в случае когда человек отбывал срок в колонии и не работал там восемь лет как с него взыскиваются алименты за этот промежуток времени?
Здравствуйте Владимир,
Лицо, обязанное платить алименты, должно обратиться к судебному приставу-исполнителю и предоставить справку за указанный период об отсутствии доходов по уважительной причине (т.е. в колонии он не был трудоустроен в связи с отсутствием работы), обычно алименты назначаются в размере 25% от всех видов заработка, пристав должен расчитать сумму задолженности по исполнительному листу, которую можно погашать по договоренности.