Меня интересует сумма детского пособия, если я не получаю алименты, и стою на учете по безработице.

Лучший ответ

Извините! Я наверное не правильно поставила вопрос. Я стою на учете по безработицы, ребенку 7 лет,алименты не получаю.Какая сумма мне будет выплачиваться,если я оформлю детское пособие?

Здравствуйте, Анна Сергеевна!

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается в следующих размерах:

- 1 500 рублей по уходу за первым ребенком и 3 000 рублей по уходу за вторым ребенком и последующими детьми