Просьба о несогласии с передачей лесного участка в аренду для выполнения изыскательных работ по объекту Магистральный газопровод

У меня заключён договор аренды лесного участка с министерством лесного хозяйства на 22 года, цель - заготовка древесины с полным ведением лесного хозяйства. В договоре есть пункт что министерство вправе передавать тот же участок в аренду на другие цели пользования. Недавно пришло письмо и министерства природных ресурсов, в котором они уведомляют о передачи в аренду два лесных участка для выполнения изыскательных работ по объекту Магистральный газопровод, однако в проекте освоения лесов один из участков предусмотрен, но в лесную декларацию еще не внесен (как раз собирались вносить изменения), что делать в такой ситуации? Могу ли я написать письмо о не согласии? Спасибо.

Лучший ответ

Написать ты вы сможете только вашего согласия я так понимаю ни кто не спрашивает, а вас только ставят перед фактом.