Неосторожный водитель случайно снес краску со всей машины - является ли это страховым случаем?

Ситуация: находясь в не очень трезвом состоянии, и очищая машину от снега, случайно спутал щетки... вместо обычной для снега, использовал металлическую для очистки гари на колесных дисках...

прошелся по всей машине... и стекам и дверям и крылям и капоту... и только потом понял что... вместе со снегом сдирается еще и краска...

вопрос: если машина застрахована "по полной", является ли это страховым случаем? Договор со страховой компанией утерян.

Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Застрахована по полной, это выдимо КАСКО. Найдите (возобновите) договор страхования и обратитесь в страховую компанию, но конечно не расказываете им свою забавную историю про перепутки, а вообще бросьте пить алкоголь, это видимо для Вас лишнее и Вам уже звоночек!

С Уважением.

Думаю, что если вы всё именно так и расскажете - то не будет являться.

А если просто покажете машину и скажете, что так и обнаружили - вполне.

С уваженеим,

Антон Жаров