Усть-Кут, 23.10.2014, 05:02

Квартира приватизированная оформлена на мужа, за неуплату коммунальных услуг арестовали зарплатный счет жены. Правомерно?

Вопрос №5187560 из г. Усть-Кут
опубликован 23.10.2014, 05:02
Квартира приватизированная оформлена на мужа, за неуплату коммунальных услуг арестовали зарплатный счет жены. Правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебный пристав арестовал зарплатный счет жены, а квартира оформлена на мужа, неплательщик коммунальных услуг муж

23.10.2014, 06:28

Обжалуйте в судебном порядке!

24.10.2014, 09:48

Здравствуйте! Судебный пристав арестовал?

23.10.2014, 06:08

Судебный пристав арестовал зарплатный счет жены, а квартира оформлена на мужа, неплательщик коммунальных услуг муж

23.10.2014, 06:28

Обжалуйте в судебном порядке!

24.10.2014, 09:48