Возможность оспорить иск о взыскании долга за электроэнергию - как получить дополнительное время
Я работаю в управляющей компании, ситуация такая: энергосбыт подал на управляющую компанию в суд о взыскании долга за электроэнергию. Жильцы дома, из-за которого образовалась задолженность не платят в управляющую компанию (те их очень много). можно ли как-то оспорить иск, чтобы хоть немного выиграть время? Спасибо.
Лучший ответ
Можете "замылить" дело в Арбитражном суде.
Для примера , мой коллега этим в настоящее время занимается
Дело № А43-17102/2014