Иркутск, 23.10.2014, 07:46

Таможня отказала в приеме сертификата соответствия на товар - правомерность действий и основания отказа

Вопрос №5187929 из г. Иркутск
опубликован 23.10.2014, 07:46
На таможни не приняли сертификат соответсвия на товар запросили новый. Сертификат мы получили от поставщика продукции. Правомерно ли действие таможни и имеют ли они право не принимать данный сертификат и на каком основании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставщик из Германии, товар тросовые лебедки со встроенным планетарным механизмом и тросовые лебедки с функцией свободного падения

23.10.2014, 08:37

Какой код ТН ВЭД?

23.10.2014, 08:38

1. Из какой страны поставщик?

2. Какой именно предоставлен сертификат и на какую группу товаров?

23.10.2014, 08:26

Поставщик из Германии, товар тросовые лебедки со встроенным планетарным механизмом и тросовые лебедки с функцией свободного падения

23.10.2014, 08:37

Какой код ТН ВЭД?

23.10.2014, 08:38

код ТН ВЭД России 8425 30

23.10.2014, 08:43