По анализам видно, что у нас к поставщику значительные претензии по количеству и качеству товара.
Татьяна, добрый день!
Чтобы дать ответ о возможности возврата Вам денег за некачественный товар, нужно проанализировать договор поставки. Возможно в нем есть сроки для уведомления поставщика о принятии вами некачественного товара или иные условия проверки качества товара. У нашей фирмы большой опыт по взысканию задолженности по договору поставки, можете обратиться к нам за юридической консультацией. Наши специалисты посмотрят документы и сделают заключение о возможности возврата денег за некачественный товар, а также смогут представлять ваши интересы в суде.
С уважением,
Начальник отдела договорного права и судебной практики.
Борисов Кирилл Юрьевич.
Добрый вечер, Татьяна!
В Вашей ситуации можно вернуть всю сумму оплаты. Если такая озможность Вас привлекает - можете обратиться ко мне - большой арбитражный опыт, в том числе и по вопросам поставки.