Право на приватизацию квартиры, где прописаны я и моя дочь, но я сам в ней не проживаю - анализ юридических документов
Вы вправе участвоаать в приватизации квартиры, поскольку зарегистрированы в ней
ПОКА НЕ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ДОГОВОРА соц. найма - можете участвовать.
УДАЧИ ВАМ
а то что мы не проживаем в квартире имеет значение?
договор соцнайма на отца,но он там не прописан, может ли он приватизировать квартиру?
Нет,не может.
договор соцнайма на отца,но он там не прописан, я прописана только в ордере на квартиру, глава поселения отказывается переделывать договор соцнайма на меня и просит сдать квартиру
ОТЕЦ ПРИЕЗЖАЕТ, ПРОПИСЫВАЕТСЯ, ПРИВАТИЗИРУЕТ, ПРОДАЕТ И УЕЗЖАЕТ,
УДАЧИ ВАМ
как быть в этой ситуации?
а я могу ее приватизировать? ведь договор соцнайма очень старый, у отца нет возможности приехать
Если вы там зарегистрированы, то да.
имеет ли право глава поселения отказать мне в переделке договора соц найма на меня?