Несчастный случай в трамвае - как получить максимальную компенсацию за причиненный вред здоровью?
В соответствии с Кодексом административных правонарушений гражданин признанный виновным в совершении ДТП обязан возместить нанесенный вред как трамваю так и пассажиру получившим увечия во время аварии по вене водителя совершившего ДТП. Подавайте Иск на водителя автотранспортного средства и представьте в суд все медицинские справки а также период прохождения когда вы не были трудоспособны и документы на затраты и лечения в платных клиниках . С уважением к вам Андрей Павлович!
Если не согласен добровольно, можно взыскать моральный вред в судебном порядке, сумма по регионам разная может и 10 тыс. быть, может и 50 тыс.
Обращайтесь в суд и сумму удваивайте.