Нападение без оставленных следов - Как привести заявление о физическом насилии в соответствие с требованиями закона?
На меня человек набросился и начал душить, но следов от этого не осталось. У меня был свидетель, который же меня и спас. Я написала заявление в милицию, мне от Мирового судьи вернули заявление с предложением привести заявление в соответствие с требованиями. Ч. 5 ст. 318 УПК РФ.Может вы мне подскажите как это сделать. Заранее спасибо, если надо подробнее рассказать о моем случае, я расскажу.
Лучший ответ
Обращайтесь за составлением заявления к адвокату в очном порядке
В постановлении о возвращении жалобы для приведения ее в соответствие с УПК РФ должны быть указаны основания возвращения и способы устранения. Составление заявлений - услуга платная. Если нужна помощь- звоните.