Проблема с установкой ж/б световых опор на улице - Как решить вопрос о переносе столба, мешающего комфорту проживания?
На нашей улице устанавливаются ж/б световые опоры. Столб, который будет стаять напротив моего участка будет мешать комфортному проживанию в доме и подъезду машин. Как можно решить вопрос о переносе столба?
Пишите заявление в горэнерго о переносе световых опор в другое место, если откажут - обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор
Горсвет не несет ответственности за установку этих столбов, т.к. их устанавливает фирма подрядчик. Сказали все вопросы решать с ними. Фирма отказала в переносе, обосновав тем что все установлено согласно нормам. Названть нормативный документ отказались, дальнейший диолог не ведут.