Красноярск, 23.10.2014, 09:37

Как вывести квартиру из служебного состояния, принадлежащую бабушке, полученную от жилищно-коммунальной организации и занимаемую 5 человеками?

Вопрос №5188623 из г. Красноярск
опубликован 23.10.2014, 09:37
Возможно ли нам вывести квартиру из служебного состояния? Квартиру давали моему деду от жко. Деда уже нет в живых осталась только моя бабушка. В квартире пропитано 5 человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно ли нам вывести квартиру из служебного состояния? Квартиру давали моему деду от жко . Деда уже нет в живых осталась только моя бабушка. В квартире пропитано 5 человек.

ЕСЛИ ЕСТЬ договор социального найма - то да.

Если нет - требуйте его заключения.

УДАЧИ ВАМ

23.10.2014, 09:58

А на кого требовать договор квитанции приходят на бабушку а сама квартира записана на деда

23.10.2014, 10:15

ДОГОВОР НА БАБУШКУ,

УДАЧИ ВАМ

23.10.2014, 10:31