Жили дед и бабушка купили квартиру в равных долях брак не регистрировали бабушка умерла деду осталась проходная
Жили дед и бабушка купили квартиру в равных долях брак не регистрировали бабушка умерла деду осталась проходная комната сын бабушки продает комнату матери у деда денег выкупить комнату нет как быть деду через его комнату будут ходить чужие люди?
Лучший вариант продать свою долю и купить гостинку или с доплатой однушку,т.к.если даже в судебном порядке определить порядок пользования жилищем не даст результатов, т.к. в противном случае дедушка будет ходить по чужой площади, что явно будет не в радость сособственнику.Перепланировка по-видимому тоже не реальна в 2х комнатной квартире.Другого решения не вижу.