Череповец, 23.10.2014, 09:39

Возможен повторный замер, учитывая превышение общепринятых норм на первом этаже кафе в 2007 году.

Вопрос №5188650 из г. Череповец
опубликован 23.10.2014, 09:39
На первом этаже кафе в нём проводились замеры в 2007 году было превышение на 4 дц, повторное не производилось, можно ли сейчас настоять на повторном замере.
Лучший ответ
Рекомендуется

На первом этаже кафе в нём проводились замеры в 2007 году было превышение на 4дц,повторное не производилось,можно ли сейчас настоять на повторном замере

ДА, можно. пишите заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР,

УДАЧИ ВАМ

23.10.2014, 09:51

А сроков давности нет?

23.10.2014, 10:02

срок давности - НЕТ,

УДАЧИ ВАМ

23.10.2014, 10:03