Проблема шума в жилом доме - регулирование деятельности кафе и возможности закрытия
В жилом доме в цокольном этаже находиться бар, в котором проходят дискотеки, свадьбы - постоянный шум. Замеры шума проводились: одни с превышением, другие - в пользу владельца кафе. Есть ли какие-либо нормативные акты, которые могут регулировать деятельность кафе, какие основания нужны для закрытия кафе?
В рамках бесплатной консультации на ваш вопрос ответить невозможно, т.к. необходимо изучить законодательство, прежде чем изложить соответствующее заключение. Обращайтесь за платной консультацией к любому юристу сайта либо к юристу по месту жительства.