Проблемы с соседской собакой - Как защитить свои права и найти решение?
Живу я в 5 комнотной квартире где 2 комнаты мои, а остальные у соседей (коммуналка). Соседи завели собаку стаффордширского терьера. Она дает, кидается, домой не пускает. Что я могу сделать по закону чтоб эту собаку усыпили. Потому что с ней жить не возможно она по своим нуждам ходит в коридор который считается общим, дома воняет хуже чем в общественном туалете.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор - нарушаются саннормы
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!