1) Норматив площади помещения для уборщицы на ставку заработной платы\n2) Нормативная ставка заработной платы для истопника с печным отоплением в школе
1) Какую площадь помещения должна убирать уборщица на ставку заработной платы по нормативам?
2) В школе печное отопление. Истопник топит 11 печей. Получает за это ставку. Какой норматив у истопника на ставку заработной платы?
ВСЕ ЭТИ ДАННЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВКЛЮЧЕНЫ В вавш ТРУДОВОЙ ДОГОВОР,
ПОТРЕБУЙТЕ ЕГО В КАДРАХ
УДАЧИ ВАМ