LSN Messenger
Люберцы, 23.10.2014, 09:52

Что произойдет с ребенком, если отец потеряет квартиру из-за долгов?

Вопрос №5188720 из г. Люберцы
опубликован 23.10.2014, 09:52
Ребёнок только прописан у отца, живёт с рождения с мамой. Сейчас как говорит отец что у него за долги могут отобрать через судебных приставов квартиру. То есть продать с аукциона. Вопрос? А что будет с ребёнком куда его выпишут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Забрать квартиру у отца ребенка могут только в том случае, если у него есть другая квартира в собственности.

в 1 случае ребенка снимут с регистрационного учета, регистрировать его по месту жительства будут родители.

23.10.2014, 13:22

Если у квартиры будет новый собственник, то ребенок будет признан утратившим право пользования. все равно никаких прав на квартиру ребенок не имеет, регистрация ими не наделяет.

23.10.2014, 09:59

А где он будет жить ?

23.10.2014, 11:54

Там же, где и до этого жил - с Вами.

23.10.2014, 11:55

Проще говоря его выпишут ко мне ?

23.10.2014, 12:40