Что произойдет с ребенком, если отец потеряет квартиру из-за долгов?
Ребёнок только прописан у отца, живёт с рождения с мамой. Сейчас как говорит отец что у него за долги могут отобрать через судебных приставов квартиру. То есть продать с аукциона. Вопрос? А что будет с ребёнком куда его выпишут?
Лучший ответ
Забрать квартиру у отца ребенка могут только в том случае, если у него есть другая квартира в собственности.
в 1 случае ребенка снимут с регистрационного учета, регистрировать его по месту жительства будут родители.
Если у квартиры будет новый собственник, то ребенок будет признан утратившим право пользования. все равно никаких прав на квартиру ребенок не имеет, регистрация ими не наделяет.
А где он будет жить ?
Там же, где и до этого жил - с Вами.
Проще говоря его выпишут ко мне ?