Покупка автомобиля по доверенности - возможно ли восстановление после списания в утиль?
Купил автомобиль по доверенности. Оказалась липовая (получается договор оформили задним числом) на руках ПТС, СТС, номера и сам автомобиль. Приехал ставить на учет сказали: документы в розыске, машина списана в утиль. Сказали также что если приведу хозяина он может написать заявление и автомобиль восстановят. Дело было 22.10.2014 Москва. Почитав отзывы с похожими статьями выяснил что все твердят одно - не реально восстановить из утиля. Вопрос: можно ли всё таки восстановить? (В мототрэр сказали вроде как можно с хозяином)
Хозяин может восстановить авто из утиля.
НЕ реально - утилизированная машина это металлоллом