Право на выплату за высший уровень ФП на 2015 год имеет лица, прошедшие специальную подготовку и сдающие инспекторскую проверку
Я поступила на военную службу в декабре 2013 г.ФП не сдавала весной 2014 так как находилась в наряде. В мае уехала на курс интенсивной подготовки, где и сдала физо на высший уровень. Осенью 2014 сдала инспекторскую проверку на высший уровень. Скажите имею ли я права на выплату за высший уровень ФП на 2015 год?
Скажите имею ли я права на выплату за высший уровень ФП на 2015 год?
ДА, ИМЕЕТЕ ПРАВО НА выплату.
УДАЧИ ВАМ
Да, имеете право, с уважением юрист военной коллегии адвокатов Приморского края
В соответствии с п.п. 1, 2 Приказа Министра обороны РФ от 26 августа 2010 г. № 1115 "Об установлении ежемесячной надбавки военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, за квалификационный уровень физической подготовленности, выполнение (подтверждение) спортивных разрядов по военно-прикладным видам спорта и наличие спортивных званий по любому виду спорта",
Основаниями для издания приказа являются:
ведомости проверок по физической подготовке личного состава воинской части, органа военного управления, организации Вооруженных Сил РФ.
Как добиться этого от командиров?Какие документы и приказы можно им предъявить?Заранее спасибо за ответ.