Может ли 14-летняя дочь забирать младших сестер из детского садика - нужна Ваша консультация
Нужна Ваша консультация. Может ли моя дочь 14-ти лет водит и забирать младших сестер 3-хлет из детского садика? Воспитатель недовольна этим и.
Лучший ответ
Добрый день! Все верно, забирать ребенка с ДОУ должен взрослый человек и при наличии у него доверенности.
А на дочь я не могу оформить доверенность? Я работаю с 6.30 до 19.00. Одна воспитываю детей. И помощи не откуда ждать