Необходима ли печать в ПТС на исправленных данных автомобильного владельца?
У меня такой вопрос: Купил автомобиль, в мрэо все оформили и только дома заметил что в птс написали мое отчество неправильно (я Валерьевич, а мне написали что я Владимирович), причем в СТС написали все правильно. В этот же день мы с продавцом снова сьездили в мрэо и сообщили об допущенной ошибке. В мрэо, в птс в особых отметках написали: исправленному верить и мое имя, фамилия и отчество, и поставили свою подпись. Печать же не поставили на сделанную авторучкой данную запись, я переспросил: нужно ли ставить печать на данную отметку? Мне ответили что ненадо! В особых отметках есть печать только в месте где написано: смена собственника.
Вопрос: нужна ли печать в птс в особых отметках где была сделана запись ручкой с правильными ФИО?
Здравствуйте, Евгений Викторович!
Печать в птс в особых отметках необходима