Возможность указать себя истцом и просить все в свою пользу при наличии судебной доверенности
При наличии такой доверенности НЕ ОЗНАЧАЕТ уровень профессионализма участвовать в качестве представителя.
Читайте ст.ст.
И каким боком Вы будете являться истцом????
Вы не будете истцом, будете представителем.
Нет.
Вы представитель по доверенности. Если истцом является ваша мама, то и надо указывать ее. Вы же подписываете иск как представитель истца по доверенности. Вы как представитель, при наличии соответствующих полномочий, можете получить все причитающееся по иску.
Если намерены подать иск на основании выданной доверенности, то он подается от имени Вашей мамы как истца и в ее пользу.
Нет у вас такого права.
Вы - представитель истца.
И суд будет выносить решение не в вашу пользу (если будет), а в пользу матери.