Обязана ли жена гражданки Украины, зарегистрированной по месту жительства в Москве до 2017 года, получать разрешение на работу?

Вопрос №5189179 из г. Голицыно
опубликован 23.10.2014, 10:41
Жена гражданка Украины. Зарегистрирована по месту жительства мужа в Москве до 2017 года. Нужно ли ей получать разрешение на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Сергей Николаевич.

А для каких целей супруге требуется разрешение на работу?

Для осуществления трудовой деятельности у юридических лиц или для пребывания на территории РФ без выезда на протяжении года?

23.10.2014, 11:56

Добрый день, Дмитрий!

Для трудовой деятельности у юридических лиц. Спасибо!

23.10.2014, 15:22

У юридических лиц да, а у физических патент

23.10.2014, 15:40

Т.е. для работы в ООО гражданину Украины, имеющему временное разрешение на проживание в Москве необходимо получить разрешение на работу? Правильно я понял?

23.10.2014, 15:50