Задержка сдачи новых домов создает неопределенность по приватизации квартиры моей пенсионерке - как быть дальше?
Откуда информация, что по соц найму дадут жилье? по ЖК не должны ухудшать условия собственника (нанимателя)
Спасибо за ответ. Объясню. В предложенном заявлении есть такие сроки: "Согласна на предоставление благоустроенного жилого помещения взамен аварийного жилого помещения и заключение договора мены". На вопрос: будет ли новая квартира в нашей собственности, ранее отвечали, что сначала с нами заключат договор соцнайма, потом мы сдадим документы на приватизацию и, соответственно, приватизируем. Но теперь выясняется, что в сроки строители не укладываются и до 1 марта мама квартиру не получит.