Как поступить, если супруга требует вернуть машину, не оплачивая расходы на платную автостоянку?
На платную автостоянку в 2013 году гражданином было поставлено транспортное средство, в 2014 году обращается его супруга и требует вернуть машину, поскольку она собственница. При этом отказывается оплачивать расходы. Что делать? Могу ли я удерживать машину до момента оплаты услуг?
Лучший ответ
Нет, не имеете права. У вас есть лишь право взыскать расходы в судебном порядке.