Если регистрировался на 90 дней, по истечению этого срока я пересек границу я могу зарегистрироваться снова на 90 дней.
Если регистрировался на 90 дней, по истечению этого срока я пересек границу я могу зарегистрироватся снова на 90 дней.
я ходил в уфмс в г.Салават мне сказали что мы не можем вас зарегестрировать потому что вы уже регестрировались на 90 суток.только по истечению 90 суток мы вас можем зарегестрировать.и то что в год можно находится 180 суток на територии РФ.
Здравствуйте, Григорий Владимирович!
Да, Вы можете вновь въезжать на территорию РФ если ранее Вы не совершали правонарушения