Требования Центра в отношении билетов и перерасчёта - необходим перевод и заверенная копия авиабилета
---нам нужно текст перевести или ваш перевод подтвердить? полагаю что для перерасчёта , этого будет недостаточно
Нет перевод мне не нужен ведь там всё понятно без перевода .Мне не понятно почему для перерасчёта не достаточно билетов туда и обратно и отметки в Домодедово
Перерасчёт мне сделали СПРАВИЛАСЬ БЕЗ ВАШИХ ЮРИСТОВ КОМПЕТЕНТНОСТЬ КОТОРЫХ ПОД СОМНЕНИЕМ
В законе требований каких либо о переводе билетов и прочего для перерасчета нет. Если первоначально Вы получили отказ в перерасчете и не согласны с ним обращайтесь в суд с требованием провести перерасчет. И на будущее, формулируйте вопрос более четко, из Вашего первого вопроса не понятно было что Вы хотите, что бы Вам перевели текст билета? На не понятные вопросы никто не отвечает