Требования Центра в отношении билетов и перерасчёта - необходим перевод и заверенная копия авиабилета

В рассч. Центре не делают перерасчёт. ПРЕДОСТАВЛЕНЫ БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД когда покинул РФ и авиа билет по возвращении плюс отметка в паспорте в Домодедово о пересечении границы (но на ксерокопии плохо видно день возвращения) ОНИ требуют перевод на русский и заверенный у нотариуса копию авиа билета \ вот что на нём написано (Ф.И. ) KLUCHUK ANNA TEL AVIV-MOSCOW TRANSAERO 31 JUL 20:20 \ В ПУНКТЕ 94 написано перевод за исключением проездных билетов перевод Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Лучший ответ

---нам нужно текст перевести или ваш перевод подтвердить? полагаю что для перерасчёта , этого будет недостаточно

Нет перевод мне не нужен ведь там всё понятно без перевода .Мне не понятно почему для перерасчёта не достаточно билетов туда и обратно и отметки в Домодедово

Перерасчёт мне сделали СПРАВИЛАСЬ БЕЗ ВАШИХ ЮРИСТОВ КОМПЕТЕНТНОСТЬ КОТОРЫХ ПОД СОМНЕНИЕМ

В законе требований каких либо о переводе билетов и прочего для перерасчета нет. Если первоначально Вы получили отказ в перерасчете и не согласны с ним обращайтесь в суд с требованием провести перерасчет. И на будущее, формулируйте вопрос более четко, из Вашего первого вопроса не понятно было что Вы хотите, что бы Вам перевели текст билета? На не понятные вопросы никто не отвечает