LSN Messenger
Волгоград, 23.10.2014, 11:48

Хочу открыть винный магазинчик с возможностью продажи на розлив на вынос возможно ли это?

Вопрос №5189845 из г. Волгоград
опубликован 23.10.2014, 11:48
Хочу открыть винный магазинчик с возможностью продажи на розлив на вынос возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это невозможно. Или на розлив, или на вынос.

23.10.2014, 11:49

точнее на вынос в таре 1-2 литра

23.10.2014, 11:56

С разливом из больших ёмкостей? Невозможно.

23.10.2014, 11:58

А на что ссылаетесь подскажите пожалуйста?

23.10.2014, 12:02

Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 02.11.2013) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

23.10.2014, 12:09

А если это будет пункт общественного питания?

23.10.2014, 12:43