Как открыть ИП и магазин вина на Кубани? Необходимые шаги и требования
Возникла идея открыть ИП и открыть небольшой магазинчик Вина Кубани чтоб человек мог пить вино на месте продажи ну и на вынос тоже. Подскажите что требуется для осуществления этой идеи?
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы мог выпить-должен быть не магазин,а предприятие общественного питания-кафе,закусочная,бистро и т.п.