Проблема с получением возмещения ущерба по ОСАГО, когда страховая компания отсутствует
В свою страховую компанию нужно обращаться в том случае, когда оба участника ДТП застрахованы. В Вашем случае нужно обращаться в страховую виновника.
А по новым правилам говорят только в свою
Здравствуйте Юрий Вячеславович. Если у вас на момент ДТП не было действующей страховки, то и обратиться в свою страховую компанию вы не можете. Если на момент ДТП страховка была, то вы можете обратиться за страховым возмещением в свою страховую компанию. Если вам будет не понятен мой ответ, тогда напишите дату ДТП и дату окончания страховки.