Соседи по коммунальной квартире не оплачивают электроэнергию.
Лучший ответ
Оплатите за них а потом взыскивайте в судебном порядке. Или в судебном порядке определяйте порядок уплаты коммунальных платежей
Спасибо за ответ!
Разъясните что вы хотите от соседей? Если боитсь что вас с ними в догонку отключат от э/э, то ошибаетесь. Никто не имеет право отключать добросовестного плательщика.
Если у Вас один счетчик на коммуналку, то заключите соглашение о процентном соотношении потребления э/э по прибору учета. Тогда не будете за них платить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!